Вася Петин

На упрощенке вместо кассового аппарата - квитанции выписывать на каждую продажу или только по требованию покупателя?

Марат Токушев

Розничная торговля на УСН - применять ККМ обязательно. Не путайте с ЕНВД.
Услуги населению - можно вместо чека ККМ выдавать БСО не по требованию, а каждому клиенту.

Елена Ромашкова

Сколько тебе лет?

Оле Лукое

упрощенка - при налиичке - только кассовый аппарат с фискалкой, без нее никак
вот на ЕНВД) ) ) можно без аппарата, товарник - по просьбе покупателя

Наталья Горбунова

Кассовый аппарат обязателен при УСН.

Ив
Иван

хоть на каждую выписывай,хоть по требованию-штрафа за неприменение ККМ платить придется при каждой проверке...