Александр Денисов

Как на титульном листе декларации в 1С8 написать ФИО руководителя!!!! Как зайти в эти настройки???? Пошагово, пожалуйста.

На просмотре не редактируется и не выгружается, т. к. не заполнена графа ФИО.. . А внести в неё изменения никак не получается....

Кр
Кристина

На верхней панели кнопка Предприятие, нажимаете, вываливается список. В нем выбираете Ответственные лица организации. И если руководитель у Вас числится в справочнике Физические лица, то выбираете его в строку Руководитель. Если нет, вносите его данные в справочник Физические лица.