L@dy Uncert@inty

Как заполнять ФИО на титульном листе декларации? Все буквы заглавные или вот так Иванов Иван Иванович?

Если ИП заполняет декларацию писать на титульном ИП Иванов в поле "налогоплательщик" или просто ФИО (Иванов Иван Иванович)?

Сан Саныч

все заглавными, если Вы будете заполнять в программе, то там автоматически будет писаться заглавными

Lev Fedorov

Печатными буквами, их почти не отличишь.

Ирина Дроздова

А что- есть разница?
При заполнении деклараций- указывают лицо, имеющее право подписи, а какими буквами- это не важно, это же не Уставной документ, заверяемый нотариусом... .
Ошибся- при печате со штрих-кодом - все заглавными....

Аня Юрченко

Заглавными, начиная с 1 клетки знак переноса не ставится.
К каждой декларации есть правила заполнения