Максим Плуталов

На каком автобусе можно доехать до дворца спорта "Украина" во Львове от железнодорожного вокзала города или аэропорта?

Виктория Шамрова

Там пешком около 2 км.. . для спортсмена тьфу.... минут 20-25...

Ну а если ножками в лом.. . На трамвае №9 до остановки «Киевская» , пересаживаетесь на трамвай №2 и до дворца спорта - остановка «Мельника»