Любовь Ермилова

Нравится один молодой человек....

раньше хорошо очень, как друзья общались)
но сейчас совсем перестали. .
думаю причина в том, что человек не совсем равнодушен ко мне был, а у меня отношения у него на глазах появились. . так ли это на самом деле, и та ли это причина, по которой наше общение прекратилось? ? Хотелось бы очень знать, когда у нас встреча состоится с этим парнем, и что будет дальше в отношениях с ним? большое спасибо за ответы.

Евгений Высоцкий

Это не так, просто он вас не понимал. Встреча, общение у вас будут, но вы в нем разочаруетесь, много фантазируете насчет этого парня.