Ангелина Федоровых

Подскажите) Моей сестре исполняется 22, собираемся большой компанией, нужны конкурсы, не сильно мудрёные, но весёлые.

Erkin Avazov

"Тайна рождения". Заранее составьте список вопросов о рождении сестры (рост, вес новорожденной; номер и адрес роддома, марка автомобиля, ка котором туда отвезли; время суток, погода на тот момент и т. д.) , ответы узнайте у мамы. Вопросы задавайте гостям. Кто правильно ответит -приз.