Елена Бондарева

Какое мясо вы любите. Какое мясо вы любите свинину, говядину, или курицу и какую часть? А может любите кролики или утку.?

Авдонин Дмитрий

Я люблю свинину, говядину, курятину, утятину, гусятину, а вот крольчатину нием.

Dimon Yakubov

Неважно какую часть. Лишь бы мясо и в любом виде.

Оля

утку грудку, свининку окорочок или рёбрышки, говядинку вырезку или тоже окорочок

Владимир Медведев

Индейку, курицу, утку, говядину. Я люблю белое мясо, там где нет жира. Ну или хотя бы мало очень жира.

Венера Султанова

Курочку.. . ножки и грудинку.. .
хотя у студентов не всегда есть на такое деньги. Так что пока моё любимое мясо - бульонные кубики.
Куриные, ага.

Vasiliy Nikolaevich

Говядину, телятину, курицу

Vika

курицу грудку

Екатерина Бадеева

любое- свежее и вкусно приготовленное.

Константин

я люблю мясо) ) любое))

Айдай

всякое, но больше едим куриное белое - грудку))))))))))

Наталия Шилкина

Куриная грудка, лопатка свинины и говядины.

Сергей Гукин

Говядина зрелая, с жирком. Часть-кастрец. Для гуляша-самое смачное мясо.
Свинина-рёбрышки.
Курица-крылья.
Кролик весь и, непременно, в сметане.

Сергей Кузнецов

Куру-любую часть, свининка и говядинка рёбра-без жирка, отварное или затушить

Рамай

всякое в любом виде!