Маруся ******

кто знает рецепт коктейля сан франциско из T.G.I. Fridays?

кто знает рецепт коктейля сан франциско из T.G.I. Fridays? Заранее хочу сказать, что это безалкогольный коктейль и он совершенно другой нежели выдает любой поисковик. В нем нету ни апельсинового сока, ни грепфруктового, ни ананаса ни каких либо фруктов. Спасибо!

Олег Харченко

Рецепт Коктейль 'Сан-Франциско'

Ингридиенты:

- пшеничная водка 10 г
- банановый ликер 20 г
- абрикосовый или персиковый ликер 20 г
- апельсиновый сок 100 г
- ананасовый сок 100 г.

Приготовление:

Водку перемешать с банановым ликером, добавить персиковый или абрикосовый ликер. Долить ананасовый и апельсиновый соки. Готовую смесь взбить со льдом.

И вот весь рецепт.