Андрей Гришин

Как эмигрировать в Сан Франциско?

Давно появилась желание уехать из России. Меня интересуют сведения о Сан Франциско: климат, медицина, образование и т. п.

И в какие города вообще хорошо эмигрировать?

Ильнара Насырова

климат приморский- влажно, туманы с утра и в обед, очень дорогое жилье, медицина безумно дорогая и образование. Но мне нравится то что н нет жары или холода, хотя моросящие дожди наверное их изводят. Начинающему иммигранту без начального капитала там делать нечего, надо начинать с чего то попроще- пригородов, с того же окленда, каких то мелких городов с колледжами и дешевым поживанием .Российское образование зесь весит нуль целых две десятых, надо переучиваться.
А иммигрировать надо не в сан франциско а в США- если у вас есть основания для иммиграции- родственники граждане США, муж, вы выиграли грин карту в лотерею- другие способы малореальны и затратны

Айбек Замирбеков

дипломы с высшем образованием там не катируется, а дворников у них хватает из мексиканцев.

Юлия Большакова

имею возможность купить козу-но не имею желания. имею желание купить дом-но не имею возможности. так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Ольга Захарова

Вас интересуют только климат и медицина? Ну а получение миграционной визы для Вас уже не проблема? Ну, ну))

Р.
Рушана ...

эмигрировать в США очень сложно, есть куча инфы почитай

Kirk Masaloff

Ну, а почему не обратиться к сайтам русской диаспоры там?

Екатерина Хольманн

Эмигрировать лучше всего в те города,
где Вам будут искренне рады.

ОК
Оксана Коскова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru