Елена Тишкова

может ли вырасти девочка чихуа при установившемся весе? . Сейчас ей 8,5 месяцев, течка 10тый день

Маргарита Чибисова

собаки растут до года + еще год прибавляют в ширь ("мужают"/"матереют"). так что прибавка в росте/весе еще будет. + суки после течки набирают вес

Два По

Чихуа растут до 5 месяцев, затем формируются. Увеличить вес и объем ваша чишка сможет, а вот рост - уже нет.