Денис Савельев

Видите? Главное терпение, если терпеть и хорошо относиться к человеку, он наконец это увидит, не всегда зло побеждает...

Я пришел на новую работу, в женский коллектив.. . касиром, девушки были официантами, барменами и прочими.. .
Сначала ко мне относились так, что я хотел уволиться.. . смеялись, не ставили ни во что.. . питались унизить. .
И так продолжалось пару месяцев.. . но все эти пару месяцев я относился к ним очень хорошо, и с уважением.. . помогал как мог, делал все чтобы им было хорошо. . и спустя эти месяцы, они начали ко мне относиться с уважением.. . немножко подкармливают, переживают чтобы не скучал.. . и начали любить, просто как чудесного друга.. . теперь же я увольняюсь с работы этой. . по той приине что еду в Москву, на зароботки к знакомому другу.. . и теперь мне жаль уходить с этой работы, потому что мне нравится коллектив, это для меня как второй дом. . девушки говорят чтобы не увольнялся, потому что скучать будут.. . да и я работу впервые полюбил, потому что добился уважения тем, что уважал других.. .
в этом случае добро победило?
Видите? Главное терпение.. . если терпеть и хорошо относиться к человеку. . он наконец это увидит и оценит. . не всегда зло побеждает. .

Галина Филиппова

А теперь в Москве будет еще жестче!!!!

Prinzkosmos1 Astra

Хм, так не всегда бывает. ) Хотя, приятно было читать, вам удачи !

Алексей Оболонков

ой, не скажи.. . не может этот принцип сработать, подействовать абсолютно на каждого! ! и из любых правил бывают исключения