Alexandra

Как относится к человеку не уважающих ближних даже родных и творящих зло ?

Илья Слесарев

Нужно их любить, но постараться исправить, что бы жили на основании Нового Завета,

можете молиться и поститься за них.

Настена Колесникова

Любить, как самого себя

Евгений Герасимов

Важно разобраться в причине такого отношения. А потом делать выводы

Зинаида Новикова

...ты судья? Закрой поганый рот+

Виктория Андреева

держаться от них подальше, если есть возможность

Елена Андрианова

Бог им судья

Сергей Я

"не уважающих ближних даже родных и творящих зло ?"!!! "Человеку",думаю, надо держаться подальше от сих людей.: )

Елизавета Виноградова

ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ А ИХ ПОВЕДЕНИЕ НЕНАВИДЕТЬ .