Андрей Сушков

Христиане, если язычники будут уважать Христа и следовать заповеди « возлюби ближнего своего вы будете лояльно относить

Если вспомнить притчу о добром самаритянине?:)

Iroda

Христос призывал любить ВСЕХ людей, но ненавидеть ЛЮБОЙ грех, язычество -это грех

Любашка Кислякова

что и куда относить ?

Ну
Нурканат

Я всегда нормально относился к язычникам, ничего плохого в их вере не вижу, притом эта религия-религия наших с вами предков.

Ха
Хариша

Я уважаю язычников, ненавижу их ложную веру.

Светлана Кособокова

Мы всегда лояльно относились.
Только не ОТНОСИМ, а относимся.