Елена Коптелова

Христиане а что будут делать если во второе явления христа, окажется что он язычник

Ольга Фролова

что-что. . снова не признают и распнут. . нечего перечить религии..: -)

Алексей

а если бога или богов вообще не было?
а были инопланетяне....

Екатерина Коровянская

Скорее всего не будет второго пришествия, так как назовут его язычником.

Алексей Никуля

Никаких если, все надежно.

Светлана Цыпулева

Иисус чтил веру отцов, значит был иудаистом. Поэтому в православный храм его не пустят. Однако, его не пустят и в синагогу поскольку он проповедовал собственное, а не каноническое учение. Так что ему лучше не возвращаться на землю.

Петр Коновалов

Им будет стыдно

Ди
Диана

Перекрестятся на язычников, а часть в леса скроется от преследования,
Было уже!

Дмитрий Крутиков

Распнут, однозначно.

Сергей Семёнов

Он был распят как язычник по римским законам, и этим он искупил всех нас от закона греха и смерти и даже язычников, нужно только принять это .