Николай Шумейко

Как бы вы относились к тому, кто враждует против вас, говорит злое, вредит вам, делает на зло, игнорирует, не общается

с вами?

Если вы неверующий, атеист, сатанист, приверженец другой религии, итд. - как вы думаете, как Бог отнесется к вам после вашей смерти? Почему раскаиваться будет поздно?

Мо
Мохнатик

Безразлично!

Опкм114 Салют

а не стремно, если там Один или вообще Моллох сидит на том свете? а вы без шубы или без жертвенного ребеночка))))

Жанна Галькевич

простил, полюбил

Св
Светлана

Почем опиум для народа, сектант? Какие взносы в секте?

Skif .

людей интересных, с юмором, более менее с мозгами на РВ единицы! а остальной сброд мне не важен и было бы странно, что такие упыри были бы моими друзьями. . Тогда со мной было бы явно что то ни так ..

Оксана Шитова

бог вымышленный сказочный персонаж

Андрей Абакумов

Т. е бог по вашему поступает с людьми так как мы поступаем...? Ну тогда это не бог.... Ну мы же не боги....

Людмила Базлина

Пока никто не видел грани, а если и видел, то его нет в нашем мире. А теперь подумайте что с вами случиться когда вы умрете? Ничего - это все что всем известно (имею ввиду "душу", а не тело).

Надежда Свинарёва

Врагов я уничтожаю. А Бог не дождется моей смерти, Он помрёт раньше меня - гарантирую. (потому что никому не нужен такой еврейский Бог)

Одинокий Волк

Это что? Все сразу? И враждует против меня и меня же игнорирует? Говорит злое и не общается?... Отношусь как к тому, чего не может быть

Александр Некрасов

Если ко мне кто-то плохо относится, то проблема во мне. . Ответ на второй вопрос: Если я атеист - я думаю что бога нет: если я приверженец другой религии - я думаю. что после смерти встречусь со своим богом. Если вопрос состоит в том. что я при жизни не мог сообразить в которого бога верить, то вопрос вообще не ко мне, потому что не могу знать перед каким именно богом предстану после смерти и какие у него прихоти.

Zarina Kobulova

И перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах, перед каждым! Зло надо превращать в добро, а если не получается, то просто игнорировать. А борясь с ним, мы подчас только даем ему силу...