Танюша Суденко

Почему на этом сайте идет словесная вражда атеистов против мирных верующих?

Артём

Да тут одни экстремисты собрались

Джон Скаво

у нас словесная, а в жизни уже и настоящая... патрули не атеисты на улицы вывели

Пассив Andrey

чего вы взяли? может. . наоборот?
дня не проходит, чтобы здесь атеистам не задали кучу ..недалеких вопросов.

Мадина Мырзахметова

мирных верующих? вы не ошиблись?

Omar Roshaan

последние здесь и не появлялись, тут только воинствующие верующие. И вражда идёт только от них, мы лишь пытаемся их переубедить, а они ругаются и пытаются унизить.

Чье? Мое?

Мирные верующие - из келий не вылезают, тут их нету.

Дина Колпикова

Мирных?.. ну ну.. Атеисты еще рясы не с кого не сдергивали..

Зиночка Гаврилова

Да достала всех за 2000 лет эта лицемерная ложь про доброго дяденьку, сделавшего все. Опять же не нравится многим, что ваши торговые точки типа ХХС реставрируют за счет налогов атеистов в том числе. Которых, как выяснилось по статистике выбора вот этих новых ненужных предметов в школе, очень и очень много. Плюс к тому, вы, верующие, из-за своего воображаемого друга начинаете сильно задаваться и понтоваться, поэтому вас полезно ставить на место.

Св
Светлана

Этих мирных верующих развели по разные пределы в Храме гроба в Иерусалиме в целях.... безопасности .Что б рожи друг другу непоразбивали и храм на куски не разнесли.

Эдик Жолобов

Бей их ребята. Верующие своего же распяли.

L@dy Uncert@inty

Обличаем идиотизм, идиоты брыкаются 🙂

Павел Ненашев

Надо сказать, что верующие для атеистов являются как источником мудрости, так и источником раздражения. Каждый сам решает для себя. Начинают беседу как из внутреннего (личного) побуждения, а также основываясь на внешних источниках (политика, церковь и т. д.) .
Атеисты для верующих это испытание на мудрость, терпение, доброжелательность и т. д.
И по моему личному мнению, от этих споров выигрывают обе стороны.

Дима Дерябин

Тут несколько вопросов для уточнения. 1.Верующих во что именно? 2. Атеист - это кто? 3.хрестианство - отнють не мирная религия)) ) Благодарю за внимание)

Нина Смирнова

Верующий в христа мирным не может быть.. ибо они рабы и мясо в воинстве его ..верующий в аллаха тем более мирным не может быть

Кореянка

Я вот ни с кем не враждую.
Зачем? )

Враждуют те, кому хочется выпендриться, доказать что он самый правый, при том не зависимо от того, атеист это, или "верующий"...

Верующими, к стати, нельзя назвать тех, кто верит в создателя, и прочитал там например библию, даже не каждый священослужитель является действительно верующим.

Анна Платонова

Наверное беснуются.

Иван Браголя

так токо тут они и скалятся, вот в чечне бы на их посмотреть

Мария Кравец

Ибо сердца атеиста наполнено ненавистью и злобой. Не зря они в 30-е годы взрывали храмы, и сейчас туда идут со своими невидимыми друзьями (пакимонами)