Кристина Кадабецки

общаетесь ли вы с богом? что говорит?

Паша Юдин

он мне отвечает (и вам тоже...)).. . прислушайтесь..))..)

Александра

Много чего говорит, на это надо много времени чтобы описать. Он открывает что из себя представляет человек и для чего он на земле живёт во времени.

Алексей Павлов

Каждый может общаться с Богом через молитву. И каждый может узнать через Его слово-библию мысли и высказывания самого Бога. " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "

Саша Бурдин

Один мой знакомый говорит, что с ним водку пьёт!))

Алексей Чиженок

а Бог Иисус это Я что хочешь услышать?

Святослав Игоревич

Отвечает на все насущие вопросы

Елена Тюлина

Я общаюсь с Богом каждый день через свои молитвы

Андрей Самодуров

Так что он может говорить? Мертвые ничего не говорят.