Любим Хорватов

Почему Бог общается только знаками?

Василий Иванов

Бог общается всеми доступными человеку способами. Только Его не хотят зачастую слушать и слышать.

Юсик Пандочка

Глухонемой наверное. Поэтому такой злой.

Кристина

показывает свое всемогущетсво!

Сергей Митришкин

Ни ухом, ни рылом.

Анатолий

какими знаками.... он этим не пользуется

Ви
Виктор

С Адамом Бог говорил напрямую, к израильскому народу Он посылал своих пророков, затем говорил через своего Сына (когда Иисус был на земле) . Сегодня Бог говорит с нами через Библию. Когда Вы молитесь Ему, Бог слушает Вас. Когда Вы читаете Библию, Вы слушаете Бога. 2Тимофею 3:16, 17 " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"

Денис Ким

Потому что попам удобнее трактовать знаки так, как им выгодно. Прямой текст таким фокусам не очень поддается, а знамение - всегда можно преподнести пастве с какой угодно стороны, и соответственно, бабло рубить.

Ольга Бровкина

Так он только на иврите говорит!

Галина Шевчук

У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.

Анна Гуреева

Не знаками, а знамениями. Вы хотите увидеть Бога собственными глазами? Извините, это такая честь, которой удостоятся только праведники в Раю.

"Лица их в тот День будут сияющие, на Господа их взирающие" (Коран, 75:22-23).