Религия, вера
почему Бог общается только с пророками? почему нормальные люди голосов не слышат???
потому что НОРМАЛЬНЫЕ)))
бог выдумка ненормальных. у них авторское право на него
Сквозь подушку тумана
свет проходит, рассеян,
с неба сыплется манна,
только нет Моисея -
пусть водил бы нас долго,
пусть бы взыскивал строго,
пусть за нас бы он только
разговаривал с Богом.
Мы брели по пустыне
через бойни и битвы,
мы объелись полыни,
мы забыли молитвы,
потеряли пароли
к сбереженным скрижалям,
за Господнюю волю
миражи принимали.
Хоть и знаем, что наги,
не умеем стыдиться,
и за зло и за благо
нам воздастся сторицей -
ведь волне многотонной
нужно выбрать сегодня:
мы - войска фараона
или племя Господне?
Пишет Юлия Могилевер
свет проходит, рассеян,
с неба сыплется манна,
только нет Моисея -
пусть водил бы нас долго,
пусть бы взыскивал строго,
пусть за нас бы он только
разговаривал с Богом.
Мы брели по пустыне
через бойни и битвы,
мы объелись полыни,
мы забыли молитвы,
потеряли пароли
к сбереженным скрижалям,
за Господнюю волю
миражи принимали.
Хоть и знаем, что наги,
не умеем стыдиться,
и за зло и за благо
нам воздастся сторицей -
ведь волне многотонной
нужно выбрать сегодня:
мы - войска фараона
или племя Господне?
Пишет Юлия Могилевер
потому что нет никаких голосов
Шумахер, не надо лукавить, голоса слышат ВСЕ люди, только не все отваживаются об этом сказать, и ещё больше не понимают что слышат.
Но самое страшное, в том что это бывает не один и не два голоса, а целый хор (базар), где каждый противоречит другому. Отсюда и столько религиозных конфессий и филосовских мировозрений.
Слышим, но не внимаем. Совесть и есть Голос Бога. Это не высокопар-
ные слова а реальность.
А нормальным не до Бога. Они заняты своими делами. Пророки особые люди, ведут как правило аскетичный образ жизни. Ну современный пророк это САИ БАБА. (индия) . Он много лет ничего вообще не ест и не пьет (есть свидетели) , читает мысли людей на расстоянии даже. Просто найдите информацию о нем и Вам все станет ясно.
Я думаю, что много есть на свете людей, которые говорят с Богом!
голоса слышат не нормальные, голоса гонят (это бесы)
Пророки поднялись на высокую духовную ступень ., поэтому Творец общается с ними. Но Творец ждёт нас всех. " Приди и Смотри" Для этого надо научиться выполнять заповедь" Возлюби ближнего как себя самого " И ты сможешь так-же общаться с Творцом. Познать это ты сможешь только в кабале.