Религия, вера

Почему Бог отправил так много пророков евреям?

Chyngyz Naruzbaev
КООКОКОКО, Евреи страдали КОКОКОКО, КОКОКОО, БОГ очень добрый КОКООК
Оксана Фролова
Лучший ответ
Настенька Алексеева Петух залетел! Ловите!
это Богоизбранный народ, хотите вы того или нет. он и до сих остается таковым
Евреи передовая подраса человечества. они сбились с ПУТИ и им начали поставлять различные Учения - запустили Моисея, потом Иисуса, а воз и ныне там. Хотя, судя по тому, как они тормозят развитие других народов, чтобы вырваться вперёд, можно предположить что они поняли Космическую Эволюцию человечества. Но, другим они впаривают мозги, чтобы те отстали в развитии. И вот, похоже, наступил пик этого впаривания мозгов - расширяются базы (храмы, приходы и т. д.) отупения тех кого называют грешниками и евреи вырываются вперёд. И это правильно, ибо за ними следуют другие, а если они не вырвутся вперёд, то приостановится развитие всего человечества.
Ismayil Ibrahimov
Не много, а мало.
Тёмные они - были, есть и будут.
эпидемия там была шизофреников
Yliana Yurko
Потому что Он с них начал, а они должны были дать Христа и выбрал их не потому что они лучшие, а потому что худшие-из язычника Аврама.
Ольга Сергеенкова И потому Он сказал, что "спасение от иудеев"? Может не стоит свой антисемитизм трансформировать в намерения Всевышнего?
Любимый плюшевый мишка, если верить библии.
не евреям, а сынам израиля - 2 абсолютно разные вещи!!!
и возвысил не евреев, а сынов израиля!
внимательней читайте Коран!
Тёма ▄▀Shot▀▄
Chyngyz Naruzbaev Сыны израиля! Но сейчас их так не называют?
Еврей - это вредненький, подленький человечек. В основном они такие. Это мерзкие типы, но очень хитрые, умные и наглые.
Маншук Кшкенебаева Типа себя имеешь в виду?
а это так?
Гулялек Акмурадова Нет, было больше пророков, чем указано в Коране
Кто басни состряпал - тем и "послали".
Сергей Сёмин
Аллах возвысил евреев над мирами.
Алёна Умарова