Религия, вера

Задал на днях 3 вороса: почему Бог так любит: в первом евреев, во втором русских, в третьем украинцев?

И интересно то, что про евреев и украинцев вопросы остались, а про русских сразу удалили. Как вы думаете, почему?
Зачем светиться?
Inna Inna
Inna Inna
44 046
Лучший ответ
Засланные казачки подсуетились.
Потому что ваши вопросы были политического характера, а не религиозного.

Религия рассматривает вопросы души , Бога и Закон Мироздания.. Как душе выйти из рабства бренного мира. Нация тут вообще не причем. Грех и праведность играют роль.
Вячеслав Букин
Вячеслав Букин
65 044
Константин Маслов Так почему же про евреев и украинцев вопросы остались, а про русских удалили, если нация вообще не при чём.
Каждая Душа - ребёнок Бога.
На голгофе было три креста...
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
у нас в мыйле за божественные деяния модераторы отвечают.
Наверняка посчитали вопрос-провокационным
Alex Murrr
Alex Murrr
52 492
Потому-что этнических русских не существует
Стэлла Савина
Стэлла Савина
33 289
Мечеть не вреден
Cакен Сердалиев
Cакен Сердалиев
22 424
Потому что русские не любят когда их критикуют и указывают на их явные недостатки и ошибки. Вот и удаляют, чтобы седалище не пригорало.
Анна Бобкова
Анна Бобкова
9 028
Константин Маслов А разве то недостаток, что тебя любит Бог?
"но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему."
Деяния апостолов 10 глава, 35 стих
"…истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему". (Деян 10:34, 35)
Шк
Шкавир
7 281
Ой не беспокойся и меня не бойся )
https://www.youtube.com/watch?v=TjkYS0SaqYo
Здессь есть фильтрация вопросов
Алексей Клим
Алексей Клим
4 508
Константин Маслов Это понятно, но почему к русским такой негатив именно здесь?
Алексей Клим Сам летаю как тапок с 2007 года и мне здесь интересно )
в каждом из нас Бог...
не каждый Его ведёт за собой, устраняя несправедливость...
он любит всех, и ты не можешь этого отрицать!!!! что за шовенизм, ужас!!! СОВЕТУЮ ПОЙТИ И ИСПОВЕДОВАТЬСЯ !!!!!!
а русских он скорее не любит а боится и уважает , остальных (простите за выражение) нафиг шлет

Похожие вопросы