Религия, вера
Почему когда ты общаешься с богом - это молитва, а когда бог общается с тобой - это шизофрения?
И как стать мессией в 21 веке?
Выдумки идиотов, что бы не появлялись конкуренты Разумные. Молись - это хорошо. Стать Богом это плохо. )))))
Спроси об этом у своего лечащего психиатра или у соседей по палате))))))))
Сваям Бхагаван - Самодостаточен и Ему нет дела до мира иллюзий.
а совесть у вас есть?
если нет - вы чудовище, а если нет, то по вашей же логике вы - шизофреник, ибо когнитивный диссонанс
А мне шизой кажется и то, и другое.
Подумайте, может-ли Бог говорить с человеком не открывая рта? Запросто.
На каком-нибудь экране. Беззвучно.
Не открывая рта.
Поэтому молча. Никакой шизофрении.
Но есть кто слышит какие-то голоса. Вот тут да, проблема.
На каком-нибудь экране. Беззвучно.
Не открывая рта.
Поэтому молча. Никакой шизофрении.
любому нетрадиционному человеку, чьи поступки хоть в малой мере расходяться с общепринятыми в обществе-можно приклеить ярлык шизофреника.
мессия-это духовный лидер.
Чтобы стать духовным лидером мнооогое нужно понять и перечувствовать, как и во многих местах побывать со многими говорить и многое видеть.
В добавок к этому-паранормом нужно быть, и свет истинной Веры нести в себе.
И не бояться-доказать ЭТО.
Как ЭТО сделал И. Христос.
...
...-так то добро пожаловать ежели соответствуешь
мессия-это духовный лидер.
И не бояться-доказать ЭТО.
Как ЭТО сделал И. Христос.
...
Потому что глупость и болезнь - разные вещи.
Это из той же серии:
Почему одна пара рук, занятая делом приносит пользы намного больше чем сто пар рук в молитве?
Потому что все ответы от Бога, записаны в Библии.
Это принципы и Законы Бога.
Так же ответы можно найти в Псалмах, Притчах, в Нагорной проповеди Иисуса Христа.
Это принципы и Законы Бога.
Александр Тропин
Не все.
Павел Жерноклеев
Херня всё это
А есть правило - Тише Воды, Ниже Травы) Это о том, что надо говорить свои слова аккуратно и избирательно - по одиночке Просвещай - Образуя Островки, которые посветят остальным - не надобно в открытую. Сначало пообщайся на обыденные темы - чтобы прощупать - затем начинай вплёскивать плавно, по капле - следя за тем, как отреагирует на Твои слова *)
Лучше Свой сайт в таком случае создать, наверное, если мессией желаешь ^^