Религия, вера
Почему, когда ты разговариваешь с богом, это называется молитвой, а когда бог с тобой - шизофренией?
Это просто глупый афоризм :)
Первое - это тоже шизофрения.
мммм, а когда Он отвечает на молитвы и наука нифига объяснить произошедшее не может то это называется чудо:)...
Молитва- это диалог языка с мозгом. И дальше ушей, эта молитва не уходит.
А рахговор бога с кем-то.
Это плод собственного выоображения.
Мир фантазии.
А рахговор бога с кем-то.
Это плод собственного выоображения.
Мир фантазии.
Если бросил бумеранг и не спрятался - кто виноват что ты шизик? ))
Не смешно. Вам правда интересно или у вас своих мыслей нет и вы задаете вопросы которые уже задавали?
Ответ на ваш вопрос не дам.
Бог отвечает человеку разным способом. Например, просто ответом на молитву или во сне. У меня было так, что я вся в проблеме. соседка не хочет платить за телефон, как мне поступить не знаю, и вдруг во мне звучит стих из писания - "если у тебя отнимают верхнюю одежду, отдай и нижнюю". Сначала плоть противится, но я говорю: "хорошо Господь, я поступлю по воле твоей" и когда звонил телефон, я вежливо звала её и не спрашивала об оплате, ровно через год результат налицо, она отдала деньги за весь год, на столе лежали деньги и записка. Или ещё один случай, был разговор с человеком и он верил только в то, что пока мы живы на этой земле, то Христос нам помогает своими заповедями, а дальше нет ничего. Я уже и не знала что ему говорить, а на другой день во время работы ко мне стучится стих -"и если мы только в этой жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков", и вдруг я понимаю, что хочет сказать Господь этому человеку.
Было просто во сне мне сказано -"предупреди Юру" и я боялась это сделать, но Дух Божий во мне даёт такую мысль -"откуда ты знаешь, может Я его уже подготовил для этого". Я сказала Юре и точно, Бог предупреждал его во сне о том, что он не правильно ведёт себя по отношению к младенцам во Христе и дал ему 2 места писания.
Вот ТУТ всё есть !
шизофренией называется, когда сам с собой разговариваешь
Zhan Nur
привет , рада вас видеть:)
Бахтияр Солтанов
Значит я шизофреничка)))))
Веления высшего сознания понимать нужно так, чтобы не разрушать сложившиеся в обществе представления.
Послания - зашифрованы, универсальны.
Если Вы слышите речь бога, постарайтесь сначала понять, насколько это относится к той ситуации, в которой Вы. Не нужно окружению выдавать шокирующее, неприятное.
Будьте терпимы.
Послания - зашифрованы, универсальны.
Будьте терпимы.
Заезженный вопрос.
А когда разговариваешь с совестью, - это тоже шизофрения?
молитва это подключение к миру ангелов и праведников это просба о чем либо у того ког еще непознали а разговаривать с ним ну конечно щас же современное общество не поймут