Религия, вера

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Все очень просто, вы можете говорить со стулом, это странно, но если стул отвечает то уже шизофрения )))
Денис Комов
Лучший ответ
ну, и разговаривает Он со мной,
а вроде не замечала за собой ши.. .
неужели ты мне глаза открыл? ))))
Алиде Аблитарова И че говорит? Котировку валют?
Или просто привет! Как дела?))
Шизофрения это когда человек круги нарезает, одно и то же одно и то же.... на своей волне, короче повторяется и не замечает этого.
Ольга Фарзоева
Почему этот вопрос задают с завидным постоянством. Это ...
Damn Angel
эту пословицу придумал сатана с одной целью, что бы дети Бога не молились Ему....
Когда Бог с тобой разговаривает, это называется контактом. http://www.creawings.ru/authors/seklitova_la.php
на Боженьку у РПЦ монополия.
Потому что Богу нет резона это делать.
Или медитацией... для того, кто верит, или ЗНАЕТ, что это возможно...
От дикой зависти :-))
Макс Коденко
potomu cto Bog daet svobodu vibora< No! v pravile mozhet bitj i iskljuchenie, esli beda podhodit ocenj blizko, to Bog mozhet javno zascititj.
Виктор Валов
А он с тобой разговаривает? Если да, то думаю ты бы это вопрос сюда не задал, а напрямую у Бога спросил бы!!!! Всего хорошего тебе!!!!
Павел Назаров
этот вопрос задавали уже мильён рас
Нет, люди, вы не шизофреники, когда Я С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ =)
Впервые слышу такое высказывание!)) )
Когда человек разговаривает с Богом, это диалог. А молитва, это высвобождение Божьей силы во время обращения к Богу за кого-нибудь или за какую то ситуацию.
А шизофрения не из этой серии, это что то другое!))))
По тому что люди по своей натуре эгоистичны и не могут допустить того чтобы с кем-то был прямой контакт с Господом, уж слишком это будет его выделять...