Екатерина Зозуля

Вы говорили с богом?

А психиатром?

Юлия

И еще с Наполеоном Бонапартом, и с Кришной, и с Цоем.

Сергей

А вы ещё нет? Вы много потеряли... Бог дал людям дар - молитву (разговор с Богом) , Он слушатель молитв... почему некоторых это настораживает, пугает, смешит?

Марина Неткачева

Каждый день в молитве.
" И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. ." - 1 Иоанна 5 : 14.

Оксана Зуева

зачем он мне не слушает

Роман Платонов

Я говорил с Путиным, он сделал вид что меня не услышал. Ты думаешь я нужен Богу?

Алишер Сафаров

о, да. .
Он сказал, что судьбу не обманешь - надо договариваться

Николай Носков

С САМИМ СОБОЙ, ЧТО-ЛИ!?

Ольга Сенниковская

я тут при чем.. бог первый со своими разговорами лезет))))

Александр Алексенко

главное он со мной не говорил, хорошо, что хоть только слушает 😉

Ма
Малаша

А что, уже пора?

Лена Олейник

С богом нет, с психиатром - на прошлой неделе...