Лилия Амелина

а в чем прикол говорить: "бог есть " , "бога нет" - вы что сомневаетесь ?

Лю
Людмила

)))))воощет энти и падобные, и припадобные Гаварилки (бога нет, бога есть) созданы для таво, што п Атветом на них пастаянна Павтарять волшепную МАНТРУ! зырте и пафтаряйте =)))

Irina Gavrilova

Чисто реально (то есть, "Что такое яблоко? " и тебе показывают реальное яблоко) его нет; а вот нереально ("Что такое яблоко? " и тебе говорят "Это плод, который... ") - он есть. ))))

Светлана Саввина

да, давайте наконец уже определимся и будем говорить, к примеру - бог был.

Ирина Можаева

Люди просто хотят найти тему для разговора

Иван Шабельский

Каждый в праве иметь собственное мировоззрение, и разжигать скандалы на этой почве я считаю ниже чьего-либо достоинства.

Михаил Филатов

Таким выражением обычно пытаются сказать есть или нет ( проявилась или нет) высшая справедливость. И к самому Богу это выражение редко имеет отношение.