Ксюша

Могу ли я верить в бога, и может помочь он мне? Друзья говорят что бога нет, а я вот сомневаюсь (

Игорь Просто Игорь

Бог есть!!!! откуда тогда по-твоему кал появляется??!! Это частицы бога из тебя выходят!

Сергей Белов

Лёша! Не слушай никого! Все очень смелые, пока на том свете не побудут! У меня была три раза клиническая смерть и я лично ЕГО видела и он со мной разговаривал! Честно говоря это страшно и жутко! Все будут перед ним отвечать за свои дела и поступки! Делай добро и помогай людям!

Вера Ахонина

Если бог есть, тогда почему он допустил страдания в жизнь.

Слава Кадников

Бог есть.
Он разговаривает через знаки вселенной, нужно только наблюдать за происходящим. Всё что не делается всё к лучшему, просто надо воспринимать информацию, что хочет от тебя Бог, куда он тебя ведёт. Жизнь это обучение, и что ты отдаёшь, то и возращается назад.. . не более того. Посылай миру добро, любовь, благодарность ( за то что у тебя есть, благодарии Бога и ты будешь в потоке) .
Могу ещё посоветовать маха-мантра очищает от негатива всего, всё складывается, исполняется. Через сердце, хоть где и хоть когда, можно про себя, а не в слух. Круто действует попробуй!

Людмила Малинина

вселенная есть и бог или как его или оно или ее не называет внутри тебя. . частичка

Shem Самойлов

Вполне можете верить в Бога, будет вера, будет и помощь.