Надежда Дронова

Как быть не замкнутой в себе?

Понимаете я в школе хочу хоть с кем то дружить, а то на меня даже не кто внимание не обращает.

Екатерина Ищенко

Давай я с тобой буду дружить :)))

Просто Лёлечка

Знаешь, надо напоминать себе, что нужно выходить из зоны комфорта. А проще просто начни общаться, позови кого-нибудь в кино.

M*
Mari ***

Переступите через себя, почаще общайтесь с однокласниками и постарайтесь в общении с ними лидировать

Эрик

Интересуйся другими