Евгений Кудряшов

Я вообще не могу понять, что это было? я думала что он хотел меня пожалеть.. но тут не понятно.

В общем я тихоня. ни с кем в школе не дружу .Но у однокласснице, есть два друга Женя и Коля. Так вот мы гуляли с одноклассницей в понедельник после школы, болтали и тут она мне говорит: А ты знаешь Колю? я отвечаю "да знаю".Она мне говорит : так вот мы с Колей болтали по телефону и он несколько раз у меня спросил :А что та за девочка? почему она молчит? ни с кем не дружит?. Я говорю: Ты имеешь ввиду Полину чтоли? он говорит :ну да наверно. Пфф.. Коля если она тебе нравиться то иди познакомся с ней .Он мне говорит :а вдруг она меня пошлет ?.Кароче суть в том что я не поняла почему он заговорил резко про меня с моей одноклассницей? что я наделала, я с ним ни когда не общалась пересикаемся раз-два раза в неделю. И то он на меня странно смотрит, а когда он с друзьями своими то они что-то там обсуждают . Дело в том что он не влюбился меня, потому что недавно его предала девушка его, и плюнула ему в глубину серца, после этого он не верит в любовь, и слушает грусные песни. Блин меня уже от всех тошнит люди, такое ощущение что я пустое место.

Ксения Сергеевна

Не нужно замыкаться в себе, не обязательно дружить со всеми, просто достаточно иметь пару-тройку хороших друзей, с которыми ты можешь проводить время, главное не замыкайся в себе, о этого себе только хуже сделаешь, а что насчет мальчика, я думаю, чтобы не гадать почему да зачем, просо подойди к нему, отведи в сторону и прямо спроси как есть, почему ты интересовался мной? и все нет никаких проблем в этом) главное ничего не бойся! нужно идти навстречу своим страхам а не бежать от них! Удачи!

Ирина Корнелюк

а может ты его не достаточно хорошо знаешь - возможно он любит тебя но стеснительный - попробуй как нибудь заговори с ним

Владимер Процан

Думаю, он заговорил резко так как стесняется.
А если у вас ранее были с ним конфликты - то стесняется вдвойне. И не знает как с вами пообщаться.

По поводу того, что написал во вконтакте - не верьте. Это юношеский максимализм.