Санек Соколов

Это образ такой, или что? Я понять не могу.

В общем не знаю как ладом описать, но интерес душит.
Встречаюсь с девушкой (женщиной) 33 года, и я сколько её знаю ни разу не видел её в джинсах, да и вообще в любых штанах.

То есть это это ангелоподобное чудо всё время в юбках, всегда.

Вот это как понимать? Не я не против, мне нравится. Просто интересно)

Mister X

это всего лишь моя теория.
а) – правильное эстетическое воспитание;
б) – нет комплексов по отношению к своей внешности;
в) – предпочитает свой стиль одежды, который бы не только выделял
ее из серой массы (инкубаторов) , но и подчеркивал бы ее женственность.
p.s. Мне, тоже, больше нравятся девушки и женщины,
которые предпочитают классический стиль одежды: платья, сарафаны, юбки. Кроме того, брюки – больше предназначены для мужчин, чем для женщин.

Георгий Тараканов

баптистам не разрешается носить брюки! может у самой принципы такие. а может и не понравилась бы тебе если бы была в брюках

Кирилл К

Ноги у неё как? Коленочки круглые не мосластые? Целлюлита нет? Икры - бутылочками? Тогда такие ножки, конечно, надо открывать, не прятать ..

it
itavarov

"Там" очень жарко

Munira

у нее и спроси. . мы-то откуда знаем...

Андрей Пронин

хорошо то как .задрал юбку и лапай

Ольга Свистунова

Это правильно

Ва
Валентина

так просто спроси. в чём вопрос ?)

Ре
Регина

Может быть комплекс. Не армейский который, а который психологический. Не иначе.

Юлия Гулак

чтобы проветривалось

М*
Макс *********

С ней что то не так... посмотри под кроватью-там 100%труп соседа