Катюшка Крынина

Почeму жeнщин часто называют барракуда? Развe мы такиe хищныe, как эти рыбки?

Барраку́ды (лат. Sphyraena) — род морских рыб из отряда окунеобразных, выделяемый в монотипическое семейство барраку́довых (Sphyraenidae). Включает 21 современный вид. Отличительная черта барракуд — мощная нижняя челюсть, выступающая за верхнюю. Ряд небольших острых зубов усеивают челюсть снаружи, внутри находится ряд зубов большего размера. Максимальный зарегистрированный размер барракуды — 205 см, вес — 50 кг

Юлия

Вот один в один чья-то тёща, или, допустим, соседка

Ai
Aid

Это неправильно. Женщин коррекней сравнивать с глистами.

Александр Астахов

Мощная нижняя челюсть у вас, да...

Андрей Мезенцев

некоторые подходят под описание)))