Наталия Касьяник

Почeму одинокая жeнщина злая и противная??

Миша Дудов

кошки диван ободрали

Ирина Козлова

чувствует себя брошеной, не привлекательной неполноценность сводит ее с ума.. . ну сама даж представь. была бы морщинистой уродиной, на тебя бы смотрели парни и плювались, да ты бы поубивала всех)

Сергей А

Потому что одинокая!

Ul
Ulya

Не реализованные инстинкты на фоне неустойчивого и неправильного гормонального фона. Адская смесь.

Irina Kosykhina

Замученная семейным рабством еще злее.

Дима Морозов

правильный вопрос.... сношатся не с кем
мотайте на ус бабы, а то б/\я пилить мужика только умеете.

Павел Титов

потому что сидящая на шее у мужа ничего не делает, а эта - в одиночку все вытягивает

Елена Зорина

спать холодно

Сергей Танцаров

в ведьму превращается. Это факт

Александра Киселева

одинокая не значит тупая

Паша Заболотный

Никто её не любит, никто её не ждёт. Никто не приголубит, до сердца не прижмёт.

Всем хочется любви, ласки, внимания, заботы, теплоты, близости. А из-за отсутствия всего этого душа опустошается, и человек становится вредным, злым и противным. Завидует черной завистью тем парам, которые счастливы вместе. Зачастую говоря, что одиночество не напрягает.

Денис Рыжов

Странно. Я одна уже давно. Всё ещё счастлива.

Елена Русина

Полная ересь! Я не согласен. Одинокая женщина - страдает, мечтает, ждёт своего принца, в ней столько боли и души, в ней столько нежности и любви, в ней столько заботы и ласки, что тот мужчина, который вылечит её раненое сердце, получит взамен с избытком желаемого

Юля

Потому что одиночек не уважает общество, замужние на нее смотрят с осторожностью. В гости ее не зовут к себе, а то мужа отобьет. Короче, государство за семью, а эту - в шею, в шею, в шею. . Государству (а в правительстве все женатые и замужние работают) нужна новая рабочая свежая сила, а с одинокой что взять? Клок волос. Хотя она должна радоваться своей полной свободой выбора. Поманит, и любой женатик прибежит к ней. Вот за это ее и не любят! А замужняя - хоть и толста не в меру, груба и вымещает зло на муже и детях, всегда в фоворе у закона! Она всегда права, даже сто раз будет неправа.

Татьяна Небера

люди разные бывают. некторые одинокие люди лучше многих не одиноких. просто все те, кто не чувствует любви-становятся злыми.

Гуля Алюдинова

Хотите, чтоб Вас любили и уважали--не лезьте в чужую личную жизнь)))