Любовь
А нoрмальна тaкая отмaзка почeму у мeня до сих пор дeвушки нe было? (отмазка внутри)
Потому что для этого нужны деньги чтобы хотя-бы по кафе водить + машина. (я на 4м курсе учусь, времени работать нет, только фриланс в инете). а на самом деле потому что я как лох - все вокруг общаются с девушками, кроме меня :(
Почти все истоки проблем, которыми так или иначе располагаем, находятся в нас самих. Если хочешь что-то поменять в своей жизни, начни с себя. Это главное правило для тех, кто не удовлетворен тем что имеет. Поменяйся сам и мир вокруг изменится, в какую сторону, хорошую или плохую, поймешь когда что-то начнет получаться. Главное во всех этих переменах, не отказывайся от своего Я. Нужно всегда оставаться собой, объективно смотря на свои плюсы и минусы. Отстраняй второе, плюсы же дополняй) ) соответствующими знаками
ну и не будь лохом ))общайся тоже )) начни с переписки-заинтересуй ))а там дальше видно будет )) девчёнок хороших мног и не всем нужны деньги))) улыбаюсь )))всё зависит от тебя ))под лежачий камень вода не течёт))
фсё есчо впереди! всё будет! и девушки и деньги и машина.... начинайте общаться.... можно пока и этим ограничиться....: -)ваше от вас никуда не денется :-)
Нормальная. Я вот тоже учусь, работаю, на парней нет времени. Так что я тоже как лох. Ты не один)
При в лоб!! ! Зачем отмазки, скажи им: "Вам бл*дь какай нах*й разница кто есть у меня а кого нет:
P.S Навсегда отобьёт желание спрашивать.
зачем отмазываться? тебе ничего не мешает)) ) общайся, любись))
Самая отвратительная и глупая отмазка.. . Если хочешь "отмазаться" - скажи, что еще никого не любил. А вообще, лучше начни с кем-нибудь встречаться.
у тебя все впереди.. главное не тяни с девушками.. а то всех хорошеньких разберут!!!
а зачем вообще оправдываться?
У меня такая же отмазка. Но машина это впринципе необязательна.