Любовь
А нoрмальна тaкая отмaзка почeму у мeня до сих пор дeвушки нe было? (отмазка внутри))
Потому что для этого нужны деньги чтобы хотя-бы по кафе водить + машина. (я на 4м курсе учусь, времени работать нет, только фриланс в инете). а на самом деле потому что я просто такой неудачник и не умею с ними общаться))
Ерунда! Не "удачник" Вы пока до тех пор - пока Сами Себя Таким считаете! Трудно преодолеть? Конечно !!!Деньги, вообще ни при чём ???Главное - начать !!!Хотя бы с отжиманий - каждый День по 100! Главное не останавливаться !!!Хоть по три раза хоть по десять = 100 !!!Потом у Вас появится Уважение к Себе после 50 за раз !!!Трудно - Да !!!Не спорю! Я был такой же как Вы! Сейчас - Майор, учусь в академии и всё у меня впереди! За уважением - появится Уверенность !!!
Бред сивой кобылы. У меня ничего кроме меня самого нет и что? Да они меня сами находят, как чуют блин, что свободен
отмазка нормальная) сойдёт, чтобы отправдаться перед обществом =)
Подойдет и не расстраивайся по этому поводу
Ты не обязан не перед кем оправдываться, а общаться с ними учись в нете. Если не было девушке, значит не встретил ты ещё ту самую, не расстраивайся.
Не бывает " не умею " бывает " не хочу " если ты по настоящему захочешь, то всё у тебя получится, а отмазка только вызывает чувство жалости к тебе.. . никогда так не говори, лучше скажи так "Я не встретил ещё ту, за которой можно было бы бегать, ухаживать... как встречу, я по телеку бегущую строку пущу с ОБЪЯВЛЕНИЕМ! " Как бы и пошутил и отмазался... =))) Удачи тебе брат =)))
отмазка=оправдание . оправдание никогда не выглидит убедительным. ты не перед кем не должен оправдываться за своё "не хочу не буду
Похожие вопросы
- А нoрмальна тaкая отмaзка почeму у мeня до сих пор дeвушки нe было? (отмазка внутри)
- До сих пор помню и люблю человека, который меня любил. Как его забыть? См.внутри
- Мне до сих пор больно.До сих пор люблю
- может он еще до сих пор думает о ней?
- прошло 3 года. а больно до сих пор. внутри рассказ
- Я бы очень хотела чтобы у меня были дети.. но у меня даже парня до сих пор еще нету??!!
- он до сих пор меня ждет,он до сих пор меня любит.может,судьба?
- сегодня свадьба человека,которого я до сих пор люблю
- ПОМОГИТЕ, он ничтожество но я до сих пор люблю(смотрите внутри)
- Помогите, народ... Что делать если молодому человеку 21 год, а он до сих пор не определился кем он хочет стать в жизни?