Аннет Алексеева

Почeму мужчины чащe измeняют, чeм жeнщины?

Дина Никулина

не чаще. реже. в сто раз. просто у нас все фильмы делают из женщин эдаких Фей

Татьяна Грицишина

Природа у них такая - полигамная.

Дмитрий Макаров

Это откуда такая статистика?

Павел Васильев

У вас все ходы записаны? 🙂

Лидия Рослая

Ну мужчин и женщин примерно одинаковое количество. Из них какое-то количество находятся в парах, а остальные свободны, следовательно, свободных мужчин и свободных женщин тоже примерно поровну.
Свободные мужчины более склонны к сексу, чес свободные женщины.
Исходя из этого, кто чаще изменяет?

Ви
Виталий

Говорят, что мужчины полигамны. И, когда они изменяют, ими движут природные инстинкты. Они в этом не виноваты. А, женщины тоже могут изменять. У каждой свои причины. Кого-то толкает на это одиночество, кого-то недостаток внимания со стороны мужа.

Максим Калашник

девушки могут назло сделать не хватает внимания типо .

Сергей В

уверены?

Павел Старченко

Классные сиськи если это ты! ) не факт и те и те изменяют, я бы даже сказал что девушки чаще

Ев
Евгений

Заблуждение. Проверено лично

Марина Полина

У мужчин это инстинкт)

Александр Старушенко

с мужиками что ль ? ))

Дима Пирский

такая мужская сущность

Олег Семенов

МОЗГ У НЕКОТОРЫХ НЕ В ТОМ МЕСТЕ ОБОСНОВАЛСЯ

Юл
Юлия

потому что бабы овцы

Михаил

их чаще ловят правильнее сказать)))))