Антон Кудрявцев

Бываeт ли дружба мeжду мужчиной и жeнщиной?

Андрей Овчинников

есть и будет всегда, без нею нет любви, как тогда не дружить то? ! бред, Есть конечно! и было так всегда!

Милена Илюшина

Если только они оба окольцованы или нетрадиционой сексуальной оринтации

Мария Казамарова

Не путайте любовь и дружбу, это спутали геи.

Мария Нахапетова

Бывает. После 40 лет совместного брака.

Г.
Гузель .......

Дружба между мужчиной и женщиной есть, но только до начала ночи)) ) А вообще, дружить могут брат и сестра, мужчина гей и девушка лесбиянка, муж и жена после долгой совместной жизни)))

Елена Войнова

да, если с мозгами все впорядке

Денис

не долго

**
*cтаська *

Бывает, если оба свободны от проблемы выбора пары (например, состоят в благополучном браке) . Иначе эта тема будет брать верх.

Глеб Кобзев

Бывает дружба между мужчиной и женщиной, даже и если оба традиционной ориентации. не все отношения сводятся только к сексу.