Ка
Катя

Почeму мужчина нe рассказываeт о прошлых отношeниях?

Говорит что у нeго никого до мeня нe было (в планe сeкcа, а у мeня были!)

Julia Fokina

Почему вы ему не верите?)

Ро
Роман

ну может быть не врет

Бахтиёр Бакоев

Следующей о тебе расскажет... если будешь глупые вопросы задавать)

Евгешка Салова

Не хочет ничего рассказывать. Значит, есть, что скрывать: ) И для чего это рассказывать?

Анна Броскина

А он твою детскую психику бережет. Да и вообще тебе оно надо? А понравится если узнаешь?

Аня

Аллегрова вам в помощь .. все мы бабы стервы..)))

Владимир Крикунов

Ага ты ему поо своих бывших расскажи тада лучше с подробностями! : )

Дмитрий Квасников

Прекрасно его понимаю, потому, что стоит ему только обмолвиться, что до тебя у него кто то был, ты будешь припоминать это всю жизнь.

Баха Нормурадов

думаю, что просто не хочет говорить об этом. Может какой-то неприятный для него опыт был.

De
Denis

В тему:
- Дорогой, а кто эта блондинка, что сидит за барной стойкой? Да ещё так на нас смотрела... ?

- Ааа.. . Эта? Дык это моя бывшая. Мы с ней в студенческие годы встречались.

- А почему ты мне раньше о ней не рассказывал?

- А ты не спрашивала.

(с)