Николай Клягин

А ваши мужчины тожe нe могут жить бeз футбола?

Мой постоянно смотрит на сайтe,читаeт про футболистов, ну просто только это и всё,он большe в инeтe нe смотрит ничeго, а по тeлeку воeнныe тайны и т. п

Иван Блоха

А прикинь он будет дом 2, или чего там есть сейчас, смотреть постоянно? :))))) Футбол - это для мужиков, а не нужен мужик надо было искать пе....

Вася Жабкин

сочувствую) хоть я и мужчина, но даже само слово "футбол" не выношу...

Оксана Гаврилюк

Я смотрю вместе с ним !!!

Фаина Маткина

Я вобще тв несмотрю...

Ксюша Корнеева

и к футболу равнодушен....

Алексей Костенко

У каждого свои интересы. Кт-то любит смотреть футбол, кто-то новости или путешествия.. . Лишь бы не дом-2, а то отупеть можно