Олег Писарев

почeму никто нe любит житeлeй Зaпaдной Укрaины?

Кристина Пегова

я только что приехала с Зап. Украины. Много я хороших людей там повстречала, но и столкнулась с бандеровцами : жила я у хозяйки, которая ненавидит русских. Познакомилась с женщиной из Днепропетровска, так она украинка, а тоже испытывала такую же неприязнь от своей хозяйки, которая ее считала по-украински.. . восток... Эти западники ставят себя выше тех же строителей из Днепропетровска, которые им строят фонтан в Дрогобичах, но они огрызаются в ответ на их высокомерие. .
а еще, эта нелюбовь проявляется около памятников Бандеры, партреты Ромы Шукевича, слава УПА. Уже документально доказано, что это враги, которые сотрудничали с немцами.

Petr Podsvirov

Кто - не любит? Вся Украина только во Львов и едет на выходные отдохнуть. Меньше первый канал слушай.

Елена Сухарева

Не знаю, когда был в Карпатах, то народ мне там больше понравился чем в столице, а Львов мой любимый город

Григорий Григорьев

Ложь, Пи.. дежь и Провокация!

Eric Crause

Я люблю. Значит уже не "никто", значит утверждение в помойку.

Оля Дембицкая

Девушка, говорить, что НИКТО, можно только опросив ВСЕХ. )))
Я прекрасно отношусь к жителям Западной Украины.

Александр Залога

Я люблю всех жителей Западной Украины. Можете смело писать минус один голос.

Абдусамат Урунбаев

С чего это Вы взяли?))) ) Меньше телевизор смотрите, оно попустит!)))))))))))))))

Баха Нормурадов

глупость какая!

Slavon Slavon

класные хлопци и файные девчата!

Александр Медведев

Славяне, давайте не ссориться! Сейчас мы все наоборот должны сплотиться, а то не известно, что эти США нам завтра приподнесут!

Екатерина Иванова

Потому что они больше поляки чем украинцы. )))