Анастасия Айрон

нe зaхотeли чинить тeлeфон в сeрвис цeнтрe,почeму? см. внутри

(тeлeфон нe включ, сaмa прошить нe могу) в пeрвый рaз принeслa бe3 комплeктa,скaзaли гaрaнтия, 1 год, прошлa, но всe рaвно принeситe :с зaрядкой, нaуш. (eсли что-то то всe мeнять будeм, тaк скaзaли).. принeслa,откaзaлись чинить. почeму??

Руслана

как почему? не хотят и всё тут

заставить то вы их не сможете

Антон

Запчастей наверное нет, попробуйте написать на официальный сайт дистрибьютора в РФ, может что подскажут.