Эльдар

почeму XP хомкa, лицeнзионный, нe устaнaвливaeтся?

ключ принимaeт, но послe пeрeзaгрузки нa чeрном экрaнe: нули, и пишeт о кaк их то лимитaх, этим всe и зaкaнчивaeтся...

T@
Tpogreban @mail.ru

Если лицензионный, то почему бы не проконсультирваться на официальном сайте.

Pa
Pavel

Чота сжелезом не так. вероятно память. либо как вариант не хватает драйверов в дистрибутиве

Андрей Коровкин

лицeнзионный ключ ктот присвоил ( варианты звонить в тех поддержку и сказать что у тя его спи*здели /поменял железо. и тд если ты лиц покупал )
а если корп лицевуха то чему удивлятся 😑 что у ней уже лимит скажем на 50 машин истёк?

Елена Данилова

Не правильные настройки жёсткого диска. Либо не правильно стоит перемычка (для диска IDE), либо не установлен RAID-контроллёр (для диска SATA).

Мария Баринова

Ну если дело до ключа доходит ))) Значит устанавливается . Не вводи ключ, потом активатором активируй .
Удали все разделы перед установкой и создай снова .