Александр Самохвалов

У меня появился комплекс. Я щитаю себя тупым. Как мне от этого избавиться?))))

Только без умных фраз.... не пойму)))))))

Ещо и с ашибками пишу ((((((((

Анна Ромашова

если так пишите уже явно не тупите ))) хорош занижать себе оценку и прикалываться ))))

Ол
Оля

ты не один такой. . не плакай))))

Тимур Таланцев

)) не парься... негоже царям извилинам шевелить)))))

Валерий Шальнов

хуже было бы.. если бы умным себя считай.. а с этим комплексом жить можно.. нас здесь таких немало)))

Нина Шуклова

Можете не переживать.... хороший комплекс....))) )
Дурак никогда не назовет себя дураком, тупица никогда не поверит в то, что он тупица...)) )
Значит, не такой уж Вы и "безнадежный" человеЧек...)))

Алексей Зиновьев

Я тож тупой и мне пох.)

Владимир Бычков

О, в нашем полку прибыло)))) ) Не забудь проставиться)))))))))))

Se
Serega

писать грамотно и книжки читать умные))

Владимир Колесникович

Очнись, Князь, князья всегда умные и красивые.. . Потому что богатые.. . Не тупи!

Светька Матвеева

Дурачки и дурочки, быстрее выходят замуж или женяться. Дурочки и дураки составляют хорошую кампанию, если дурачок, то и не будет депрессий и прочей фигни. Слишком умные, все сильно намудривают и мучаются потом, а дурачок забьет и все)))

Ната Графичева

Привет коллега