Екатерина Качалова

Девушка любит, но не хочет отношений! Ревнует и в тоже время ей пофиг на меня. Меня это сводит сума, что делать?

Это длиться уже давно, у неё были отношения до этого и они были не удачными! Странно себя ведет, я её нечего плохого не сделал, но она при этом ведет себя по разному! То нежная и любящая, в другой день может делать что хочет и послать на три буквы! Начиналось все хорошо, пока она не сказала мне что, мол тебя слишком много в моей жизни и все после этого все через жопу!

Не знаю что делать, влюбился и вот такая ситуация! Не знаю на сколько меня хватит и сколько я еще буду делать шагов на встречу, прежде чем ноги не начнут болеть!

Никола Ф

Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. . Пожить не успели. . И снова расстались. . Но где же любовь? Чтоб навек и без края. . А может быть эта. . А может другая. . Меняются лица, тела и улыбки. . Но поиском только лишь множим ошибки. . Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. . Собой и другими играем свободно. . Когда же любовь догадаться не сложно. . Когда друг без друга уже невозможно...

Юрий Бабкин

Настоящая взаимная любовь - это гармония чувств!!! Значит не по настоящему любит (

Олька Брыкова

Ревнует тебя, значит нужен. Цену она себе набивает, ненасытная.

Елена Дударева

100% терпи и доказывай любовь, не срывайся, просто скорее всего она себя накручивает

Сергей Кабачков

дальше лапшу на уши наматывать

Артур Нагай

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!