Татьяна Татьяна

Сегодня была в больнице, а там типо проверка, и было много парней, я как раз сидела у зубного ...

и один парень зашел, он мне сильно понравился, и видно я ему тоже, он улыбался мне, и вот теперь думаю как мне его найти..

Андрей Пестряков

Ничего страшного - они же тоже к зубному ходят.
🙂

Ширин Каримова

и типо чё? без очереди влезли?

Константин Власкин

ну не у венеролога же. нечего переживать...

Кравченко

ну и хорошо что не у гинеколога на кресле лежали и не было там парней-практикантов...

Светлана Курочкина

А проверяют -то чо?

Aлиза Чынгышбаева

Надеюсь очередь тебе сама все зубы выдрала!

Ан
Анатолий

Вау, какая интересная история. . В чем собственно вопрос. . кхм

Усуи Люблю-Вас

А я сегодня была на работе, представляете там были.... люди, мужчины и женщины, вот это да, не то что ваш зубной и парни в больнице 😃

Гу
Гульфия

Надо срочно принять противозачаточную таблетку, а то можете залететь.

Ritakichaeva Kalina

18.12.1984 ваша дата рождения? )