Влад

Девушки с честью, есть ли такие? Все говорят что они не такие, хотя поступают иначе

Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.

OLEG NOVOSELOV, хорошо сказал

Андрей Зайцев

Женщина и честь - несовместимые понятия. Женщины под честью понимают понты и бахвальство.

Ев
Евгений

Люди либо честны, либо нет
смысла нет делить людей на девушек и других
если ты о девственности - это другой вопрос