Анжела Воданенко

Определите все музыкальные инструменты этой композиции пожалуйста. Mehdi – Steps To Paradise

Интересно на каких инструментах играют эту композицию. Найдите в поисковике Mehdi – Steps To Paradise

Игорь Тофан

1. Акустическая гитара
2. Бас-гитара
3. Блок-флейта
4. Ударная установка.
5. Перкуссия - бонги.
6. Клавишный синтезатор с пианиновым тембром.
7. Дальше вроде электрогитара подключается, но мне слушать надоело, потому что такая музычка у нас в корпоративном туалете играет постоянно.

Сергей Толкачев

Добрый Доктор ответил