Яна Дамирова

Как правильно искать картинки/графику на Девиантарте? (объяснение внутри)

Вот например, если мне нужны картинки, где парень + девушка обнимают друг-друга, я пишу в поисковом запросе "EMBRACE" (что в переводе объятия)
и нахожу нужные картинки, НО

если мне например нужны картинки, где парень держит девушку на руках, что нужно вводить в поисковый запрос? ума не приложу.

помогите))

Мурат

Можно тоже перевести. "Girl on his arms" или типа того.