Эльмира Никулина

как правильно искать гостиницу? внутри+++

скоро будет поездка в Нижний Новгород.
нужна гостиница с ОБЫЧНЫМ номером, чтобы внутри был туалет, холодильник и две кровати. ВСЁ, больше ничего не надо.

но просмотрев over9000 сайтов - цены на такие номера - от 3000 руб. в сутки и выше.

за 1500-2000 тысячи можно либо с туалетом на этаж, либо на чердаке (очень косой потолок, что даже стоя не везде можно постоять)

ну и т. д.

как найти обыкновенный номер за обыкновенную цену?

причём, ладно было бы всё занято.. . так даже занятых таких номеров нет.

там что, олигархи одни живут? или я отстал и 2к за сутки это считается мало?

Руслан Юмаев

Ищи квартиру по суткам, нафиг эти гостиницы.

Людмила Гошко

Есть отели 3 звезды 2х местный номер стандартный стоить от 1100-1700 все информация в личке

Наташа Шатилова

А вы квартиру снимите и живите как белые люди. airbnb.ru

Алексей Нелипа

ну думаю что отстали... хотите дешевле есть хостелы...

Ка
Катюша

есть же хостелы, наверно? на букинге посмотрите