**
***&оленьк@& ***

Пожалуйста помогите найти произведения, где главный герой приютил бродячего питомца и оставил у себя жить, очень нужно!!

Женя Молькова

Чехов. Каштанка.

Евгений Румянцев

Фильм "Хаттико". В главной роли Ричард Гир приютил щенка и оставил у себя жить. А дальше я и мои сестры плакали неделю и не могли остановиться. Кстати, ей (Хаттико) поставлен памятник.

Андрей Иванов

Андрей Максимов Посланник