Оксана Яковенко

Кто такой Ульфрик золотая любовь? В игре The Elder Scrolls 5: Skyrim

Роман

ярл Виндхельма и вождь Братьев Бури. Встречается с самого начала игры: он едет на казнь в одной повозке с игроком. Узнать его можно сразу — у него завязан рот, чтобы помешать воспользоваться Ту'умом, или Криком. Ему, как и игроку, удается сбежать из-за нападения на Хелген дракона Алдуина.